Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, недавно объявила о том, что мировой производитель полупроводников GlobalFoundries (GF) внедрил платформу дополненной реальности (AR) Frontline компании TeamViewer для цифрового преобразования складских операций на своем предприятии в Дрездене, крупнейшем заводе по производству полупроводников в Европе. Среди основных преимуществ, достигнутых GF благодаря внедрению решения TeamViewer, – ускорение выполнения складских процессов на 25 процентов, улучшение эргономики сотрудников, близкий к нулю коэффициент ошибок при комплектации и сокращение отходов примерно на 100 000 бумажных листов в год.

На складе GF программное обеспечение проводит работников склада через процесс сбора с четкими пошаговыми инструкциями, отображаемыми на умных очках непосредственно в их поле зрения. Вместе с интегрированным голосовым управлением он предоставляет 100% информации без помощи рук работникам, полностью заменяя прежний бумажный процесс.

Внедрение TeamViewer Frontline на складе Дрезденского завода GF было завершено всего за десять недель. TeamViewer тесно сотрудничает с GF для выявления других возможностей использования решения и изучает варианты применения, выходящие за рамки визуального комплектования.

 Источник: TeamViewer 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.