Deloitte и TeamViewer объединили усилия для цифровизации ручных рабочих процессов в важнейших областях цепочки поставок и логистики. Это партнерство направлено на то, чтобы сделать концептуальную комплектацию ведущим стандартом для сложных операций складской комплектации, решая проблемы, характерные для логистического сектора, такие как постоянно растущее давление на глобальные цепочки поставок и высокая текучесть кадров.

В качестве первого шага сотрудничества Deloitte и Teamviewer стремятся предложить и внедрить мощное сочетание  решения TeamViewer для выбора концепции  с ведущим решением SAP Extended Warehouse Management (EWM) с помощью опытных консультантов Deloitte по логистике. Решение, предназначенное для рядовых сотрудников и операторов складов, обеспечивает такие преимущества, как более быстрый сбор заказов без помощи рук, уменьшение количества ошибок, улучшение эргономики рабочего места и более быстрая адаптация. складов получат возможность отслеживать процессы в реальном времени, контролировать операции и настраивать рабочие процессы под свои потребности. Благодаря опыту Deloitte в консультировании, компании смогут легко внедрить это решение на своих складах.

Источник: TeamViewer

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.