Работа над проектами в удаленном режиме часто представляется сложной и малоэффективной. Однако использование облачных сервисов для SOLIDWORKS значительно облегчает этот процесс, сделав его более простым и продуктивным, обеспечивая эффективную совместную работу. Благодаря безопасному облачному хранилищу, интегрированному с CAD-системой, данные становятся доступными из любой точки мира и в любое время, не требуя траты времени на поиск и доработку файлов. Это позволяет избежать лишних сложностей в процессе проектирования. С помощью облачных сервисов можно сохранять данные прямо из SOLIDWORKS, что упрощает структурирование информации, управление ссылками и получение пользовательских свойств.Таким образом, вы можете сосредоточиться на самом важном – на проектировании.

История клиента: Karis Co., Ltd.

Компания Karis, основанная в 1984 году, разрабатывает и производит различные средства дезинфекции, стерилизации и санитарной обработки, используя передовые технологии, такие как ультрафиолетовые (УФ) лучи, электрические нагревательные шкафы и инфракрасные (ИК) лучи.

Будучи клиентом SOLIDWORKS, компания Karis столкнулась с растущими запросами на индивидуализацию продукции, необходимостью ускорения процесса разработки и возрастающими опасениями относительно безопасности данных. Директор Дуг-Ву Ли вспоминает: “Мы хотели еще больше сократить время выхода на рынок и все больше беспокоились о безопасности наших данных”. Узнав о возможности облачного управления данными и хранения данных и доступа к ним в облаке, компания Karis быстро внедрила решения 3DEXPERIENCEWorks для решения этих задач.

При выборе решений для совместной работы, управления данными и коммуникации из ассортимента 3DEXPERIENCEWorks, компания Karis уверенно рассчитывала на возможность решить свои проблемы, связанные с безопасностью процессов и данных. Обеспечив защиту данных о разработке продукции в облачном хранилище, компания Karis успешно снизила риски, связанные с возможными кибератаками. В настоящее время все проектные данные и соответствующая документация, созданные в SOLIDWORKS, автоматически загружаются в облачное хранилище с помощью решений 3DEXPERIENCEWorks.

Получите новый уровень эффективности, воспользовавшись безопасным облачным хранением данных. Оптимизируйте процессы проектирования, обеспечивайте безопасность данных, и сосредотачивайтесь на создании инновационных продуктов. Начните использовать облачные сервисы для SOLIDWORKS уже сегодня.

Источник: SOLIDWORKS 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.