– Решения Hosted Security легко и быстро устанавливаются, удобны и эффективны в эксплуатации.

– При выборе эффективной хостинговой платформы безопасности, необходимо обратить внимание на ее способность обнаруживать угрозы, а также на то, как решение работает с человеческим фактором.

– Решение GravityZone Ultra получило награду PC Mag’s Editors’ Choice Award, как лучшее Hosted Endpoint Protection and Security Software за 2020 год.

Запуск Endpoint Security в настройке с локальным развертыванием по-прежнему является обязательным требованием в некоторых странах. Безопасность должна проходить через процесс подготовки и установки внутреннего сервера, и непрерывно обеспечивать актуальность всех данных.

Преимуществом хостинговых решений для обеспечения безопасности есть то, что они регулярно обновляются и поддерживаются производителем 24/7. Все функции управления доступны независимо от местонахождения конечной точки, при этом услуги предоставляются, как администратору, так и конечному пользователю. Хостинговые решения также способствуют повышению безопасности киберпространства благодаря использованию новейших облачных алгоритмов ML.

На основании итогов тестирования лучших решений, компьютерный журнал PC Mag опубликовал свой последний обзор Best Hosted Endpoint Protection and Security Software за 2020 год. Методология тестирования включала в себя сценарии, которые связаны с фишинговыми атаками и поведением пользователей при просмотре веб-страниц. Bitdefender GravityZone Ultra был среди рассмотренных решений и вошел в число обзоров став “лучшей программной платформой для обеспечения безопасности с высокими результатами тестирования и удобной системой управления политиками”.

Благодаря этому, и лучшим в своем классе возможностям обнаружения и реагирования, Bitdefender в очередной раз стал лучшим кандидатом на получение награды Editors’ Choice Award.

По вопросам приобретения решений Bitdefender обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.