В новых версиях XRY, XAMN и XEC возможности извлечения, анализа и управления мобильными доказательствами стали шире, быстрее и проще с улучшенной наглядностью и контролем. 

XRY 9.2

Представляем функцию снимка экрана для устройств под управлением Android: эта новая функция позволяет пользователям быстро собирать определенную информацию, отображаемую на экране устройств Android.  

Окно статистики: новый интерфейс, отображаемый по умолчанию после каждого извлечения, позволяет пользователям просмотреть на одной странице такую полезную информацию, как статистику артефактов, информацию об устройстве и многое другое. 

Динамический Мастер с пошаговым процессом извлечения: в пошаговом процессе извлечения XRY теперь отображаются динамические окна, на которых пользователи могут видеть все соответствующие шаги для каждого действия. 

Поддержка официального выпуска iOS 14: XRY 9.2 теперь полностью поддерживает сбор данных из официального выпуска iOS 14 и обеспечивает улучшенную поддержку декодирования для семейного доступа Apple, карт и Apple Translate.

Улучшения Checkm8: чтобы предоставить следователям более релевантные данные, теперь интегрированный джейлбрейк XRY декодирует базу данных KnowledgeC.db. 

XRY 9.2 также включает: 

  • XRY Photon теперь может обрабатывать два экземпляра одного приложения на одном устройстве. 
  • Добавлена поддержка WhatsApp на устройствах KaiOS. 
  • Добавлена поддержка подробных данных от операторов коммуникационных приложений, полученных на основании судебного решения, . 
  • …и многое другое. 

Ознакомиться с брошюрой

XEC Director 6.1

Улучшенное профилирование пользователей: теперь руководители команд, использующих XEC Director, могут устанавливать минимальные квалификационные критерии, автоматически обеспечивающие соответствие пользователей минимальным стандартам ISO.  

Рабочий поток с множественной оптимизацией: XEC 6.1 теперь позволяет руководителям распределять несколько рабочих процессов и контрольных списков и назначать их различным группам пользователей в соответствии с их потребностями и навыками. 

Поддержка развертывания Microsoft MECM: Теперь вы можете настроить начальную установку с помощью Microsoft Endpoint Configuration Manager (MECM), чтобы упростить работу ИТотдела. 

Ознакомиться с брошюрой

XAMN 5.2

XAMN Horizon теперь автоматически анализирует контент из Instagram и данные Facebook, полученных на основании судебного решения, и включает их в ваше дело в виде файла .xry. 

Мы также обновили «Библиотеку известных данных», чтобы улучшить фильтрацию стандартных данных устройств и ускорить расследования с использованием XAMN.  

Ознакомиться с брошюрой

MSAB Kiosk/Tablet & XRY Express

Новый рабочий процесс начального уровня: новый рабочий процесс начального уровня теперь по умолчанию интегрирован в версии Kiosk и XRY Express с новым улучшенным пользовательским интерфейсом и другими улучшениями. 

Интеграция с SFR: мы улучшили экспорт извлеченных данных в стандартное заключение судебной экспертизы (SFR). Теперь можно получить больше записанных данных и информации об устройстве.  

Источник MSAB 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.