Сотрудники многих компаний перешли на удалённый режим работы: такая мера должна снизить темпы распространения вируса, а также обезопасить работников и их близких.

Работа из дома стала растущей тенденцией, и в ближайшее время она может стать требованием. Но с помощью каких инструментов вести дела из дома?

Компания SOFTICO предлагает ТОП-8 предложений ключевых корпораций для быстрого и безопасного удаленного доступа к данным.

1. TeamViewer. TeamViewer позволяет подключиться к любому компьютеру или серверу по всему миру в течение нескольких секунд. Пользователь может удалённо управлять компьютером партнёра так, как будто он сидит перед монитором. TeamViewer доступен более чем на 30 языках и является одним из самых популярных в мире поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и проведения онлайн-конференций.

2. Bitdefender. Bitdefender ведущая глобальная компания в области кибербезопасности, производит продукты для защиты систем и информации как для домашнего пользования (с расширенным функционалом), так и продукты для корпоративной защиты. В связи с переходом сотрудников многих компаний на удаленную работу, предлагает уникальное акционное предложение –50% на всю линейку домашних продуктов Bitdefender.

3. SOLIDWORKS. Решения SOLIDWORKS для 3D-проектирования и разработки позволяют создавать и проверять продукцию, обмениваться и управлять данными, а также преобразовывать инновационные идеи в успешные проекты. В свете последних мировых событий, следствием которых все большее количество сотрудников переходят на удаленную работу, SOLIDWORKS предоставляет возможность использовать локальные лицензии для запуска решений SOLIDWORKS на любом компьютере из любой точки мира, используя метод онлайн лицензирования

4. Microsoft. Инструмент Microsoft Teams является виртуальной платформой для проведения встреч, функции Teams позволяют легко распределять задания независимо от того, где находятся люди. В связи с актуальными событиями Microsoft бесплатно предоставляет приложение Microsoft Teams, как часть Office 365. Делая Teams доступным для как можно большего количества людей, корпорация стремится поддерживать общественную безопасность и связь между коллегами во время их совместной работы.

5. Tableau. Используя Tableau, в любой точке мира можно оперативно предоставлять доступ к аналитике клиентам или коллегам прямо в своем приложении или же во внутреннем портале. К примеру, сообщество Tableau в Украине, совместно с Директоратом региональной политики и децентрализации Офиса Президента Украины, создали дашборд распространения вируса по территории Украины для оперативного отслеживания ситуации.

6. Adobe. До 31 мая 2020 года Adobe предоставляет более широкий доступ к приложению Adobe Creative Cloud для компьютеров. Это сервис, который предоставляет пользователям неограниченный доступ к загрузке и установке всех приложений Adobe Creative Suite для настольных систем, а также других приложений Adobe. Также до 1 июля 2020 года пользователи будут иметь бесплатный 90-дневный доступ к Adobe Connect, решению для проведения веб-конференций. Это предложение дает возможность присоединяться к собраниям, тренингам и виртуальным классным комнатам из дома.

7. Acronis. Acronis решила сделать свою безопасную технологию синхронизации и обмена файлами корпоративного уровня бесплатной для партнеров. При использовании Acronis Cyber Cloud для доставки решений своим клиентам, предоставляется бесплатный доступ к Acronis Cyber Files Cloud до 31 июля 2020 года. Это позволит быстро внедрить среды удаленной работы для своих клиентов. Acronis Cyber Files Cloud не только поддерживает широкий спектр устройств и систем, но и обезпечивает уровень интегрированной безопасности, который необходим в современном цифровом мире.

8. LogMeIn. Один из крупнейших разработчиков решений для удаленного управления системами, общего доступа к файлам, резервного копирования данных, бизнес-сотрудничества и поддержки клиентов по требованию для дистанционных ПК, серверов, смартфонов и другого сетевого оборудования. Компания LogMeIn дарит всем клиентам из сектора здравоохранения, а также университетам, школам и некоммерческим организациям 3 месяца бесплатного использования продуктов для удаленного доступа к данным. Предложение распространяется также и на всех остальных клиентов из других сфер при условии покупки лицензий минимум на 12 месяцев.

По вопросам приобретения любых решений для удаленного доступа обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua