На сегодняшний день, SAP HANA является критически важной средой для многих компаний. Это важно не только для эффективности бизнеса, но также может создать дополнительные проблемы для ИТ-отделов, поскольку среды SAP HANA очень чувствительны к производительности, имеют сложную архитектуру и часто бывают большими и сложными. В результате этих факторов, защита данных в средах SAP HANA является непростой задачей.

Acronis Backup полностью решает эти проблемы и отвечает всем современным бизнес-требованиям, обеспечивающая простое, эффективное и безопасное резервное копирование.

Решение Acronis поддерживает SAP HANA через готовые к использованию предварительно созданные сценарии. Это создает последовательное резервное копирование серверов, работающих под управлением SAP HANA, простым и понятным способом без наличия каких-либо глубоких знаний или опыта в SAP HANA.

Acronis Backup позволяет защитить важные данные и обеспечить их быстрое восстановление легко, минимизируя время простоя системы и экономя время и деньги.

Решения от Acronis обеспечивают полную безопасность, доступность, конфиденциальность и аутентификацию с помощью инновационных программных продуктов для резервного копирования, обеспечения сохранности информации, аварийного восстановления, синхронизации корпоративных файлов и совместного использования файлов. Программные решения от Acronis работают в различных средах как локально, так и в облаке.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua