Совсем недавно корпорация Microsoft запустила новый веб-сайт для семей, который позволяет ознакомиться с инструментами и материалами Microsoft.

На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр бесплатных программ и услуг, которые помогают пользователям создавать, обмениваться, подключаться и взаимодействовать с друзьями и близкими через Интернет, а также на устройствах Windows, MacOS, iOS и Android.

Бесплатные приложения Office, Word, Excel, PowerPoint, Skype, Outlook, OneNote и OneDrive, которыми пользуются более чем полмиллиарда человек, позволяют совместно создавать, общаться в видеочате, организовывать и собираться вместе. Помимо этого, более 38 миллионов пользователей подписались на Office 365, который включает в себя новейшие приложения для ПК Office, 1 ТБ облачного хранилища OneDrive на каждого пользователя (достаточно для хранения тысяч фотографий высокого разрешения или нескольких сотен часов видеороликов), 60 минут Skype для звонков на мобильные и стационарные телефоны, улучшенную защиту от вредоносных программ и фишинга, а также услуги технической поддержки.

Корпорация Майкрософт объявила о новых подписках Microsoft 365 для пользователей – Personal и Family – которые заменят существующие Microsoft Office 365. Начиная с 21 апреля они уже будут доступны пользователям.

В ближайшее время состоится презентация нового приложения Microsoft 365 – это Microsoft Family Safety, разработанное для обеспечения безопасности членов вашей семьи в цифровом и реальном мире, а также будут представлены новые функции в Microsoft Teams, которые позволят вам стать еще ближе к вашим друзьям и близким.

И, в заключение, в новом браузере Microsoft Edge появились дополнительные функции для защиты пользователей в Интернете при помощи Password Monitor, а также упрощения поиска с помощью Collections.

Источник Microsoft 

По вопросам приобретения решений Microsoft обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua