Приглашаем прослушать партнёрский вебинар «Удаленная работа — это новая норма» от мирового лидера в области решений для безопасного удаленного подключения – компании TeamViewer.

В связи с внезапным переходом на удаленную работу, IT-безопасность и эффективность сотрудников стали важными аспектами, которые требуют особого внимания, для многих организаций. Устаревшая инфраструктура и приложения для удаленной работы, представляют угрозу для безопасности и ограничивают бесперебойность бизнеса.

Облачные решения для удаленного доступа стали наиболее популярным вариантом для организаций, предоставляющих безопасную дистанционную рабочую среду по многим причинам, включая возможность мгновенного развертывания, масштабирования, регулярного обновления в соответствии с последними требованиями безопасности.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Практические примеры, которые позволяют удаленно работать с сотрудниками, обеспечивая высокую производительность работы, не снижая при этом их эффективность.
  • Как IT-отделы дистанционно контролируют персональные устройства, тем самым обеспечивая надежную защиту.
  • Почему традиционная инфраструктура, такая как VPN, не всегда хорошо подходит для обеспечения безопасности или удаленной работы.

Дата: 11 июня 2020 года

Время: 09:00 – 10:00

Язык проведения вебинара: английский

 

По вопросам приобретения решений TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua