Приглашаем прослушать партнёрский вебинар “Предварительный просмотр: Новые функции TeamViewer Web Monitoring” от мирового лидера в области решений для безопасного удаленного подключения – компании TeamViewer, где пройдет демонстрация нового продукта TeamViewer Web Monitoring (бета-версия), а также функциональность удаленного скриптинга.

Удаленное управление TeamViewer Remote Management – это идеальный инструмент для поддержания работоспособности, стабильности и безопасности ИТ-инфраструктуры.

Если Вы хотите отслеживать критические аспекты устройств или сети, получить прозрачность ИТ-инфраструктуры, отслеживая все активы с единой панели, защитить устройства от вредоносных программ и уязвимого, устаревшего программного обеспечения или просто создать резервную копию ценных данных в “облаке” – все это можно сделать удаленно и централизованно с единой платформы.

Новый модуль веб-мониторинга позволит легко отслеживать все ключевые параметры сайта прямо из консоли управления TeamViewer:

  • Мониторинг времени работоспособности: сколько времени занимает реакция сайта?
  • Мониторинг полной загрузки страницы: сколько времени занимает полная загрузка веб-страниц?
  • Мониторинг транзакций: мониторинг процессов, таких как веб-магазины и входы клиентов в систему на сайте.

Удаленный скриптинг – это совершенно новая функция, которая позволяет автоматизировать рутинные задачи на любом устройстве в вашей сети, избегая повторяющейся ручной работы с самого начала.

Дата: 24 июня 2020 года

Время: 11:00 – 11:45 (EEST)

Язык проведения вебинара: английский

Модераторы:

Michael Polaczy, Senior Product Manager Remote Management

Fabian Guist, Software Engineer Remote Management

James King, Channel Account Manager

 

По вопросам приобретения решений TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua