Компания TeamViewerмировой лидер в области решений для безопасного удаленного подключения, приглашает прослушать бесплатный вебинар “Повышение удовлетворенности клиентов благодаря технологии совместного просмотра и чата TeamViewer”.

Дата: 17 марта 2021 года

Начало в 11:00 по Киеву

Язык вебинара: английский

Спикер:

 Хорст-Георг Фукс, соучредитель Xaleon

Приобретение Xaleon, ведущего поставщика программного обеспечения для взаимодействия с клиентами, позволило значительно улучшить корпоративное решение TeamViewer Tensor, предложив Cовместный просмотр веб-страниц и множество других функций, включая чат-боты, онлайн-консультант, видеочат, а также использование электронной подписи для заключения контрактов при онлайн-взаимодействии с клиентами.

TeamViewer Co-Browsing and Chat – это решение для взаимодействия с клиентами, которое позволяет вашим командам заключать больше сделок, повышать удовлетворенность клиентов и сокращать отток клиентов.

Вебинар будет охватывать следующие темы:

  • Продажа:  значительно увеличьте конверсию продаж при одновременном снижении стоимости приобретения с помощью решения Xaleon Digital Consulting Solution
  • Поддержка:  переосмыслите многоканальное качество обслуживания клиентов в каждой точке взаимодействия. Создайте диджитал: офис, филиал, выставочный зал или магазин для своего клиента.
  • Сохранение:  сокращение оттока клиентов за счет полезной информации. Устраните препятствия для клиентов и наметьте пути обслуживания клиентов мирового класса.

Хотите узнать больше?

По вопросам приобретения решений TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам info@softico.ua или +38044 383 4410.