3 сентября 2021 года компания SOFTICO провела для партнеров офлайн-мероприятие – Bitdefender Partner Day Q3 2021, приуроченный выходу нового решения Bitdefender GravityZone Security for Containers.

Специальным приглашенным спикером стал представитель Bitdefender из Румынии – Maxim Tutuianu, Business Development Manager CEE&CIS, который дистанционно выступил и рассказал о современных программах-вымогателях и как с ними бороться.

Продолжила выступление Александра Сивалова, BDM Bitdefender, SOFTICO и рассказала о новинке в продуктовой линейке Bitdefender GravityZone – GravityZone Security for Containers. Следующим этапом стала наочная демонстрация нового решения от Любови Желдак, сертифицированного технического специалиста по продуктам Bitdefender, SOFTICO. Также речь шла и о важности дополнительного функционала для усиления уровня защиты организаций.

После выступлений всех спикеров гости приняли участие в розыгрыше ценных призов, получили небольшие презенты от компании Bitdefender и обсудили полученную информацию в неформальной обстановке.

Следите за анонсами будущих мероприятий на нашем сайте или социальных сетях, мы будем рады видеть Вас на дальнейших таких встречах!