V-Ray 3.6 для Autodesk 3ds Max

Используйте всю мощь вашего компьютера с V-Ray 3.6 для 3ds Max. Благодаря технологии гибридного рендеринга Chaos Group, вы можете рендерить на GPU или CPU процессорах NVIDIA CUDA, или их комбинации.

V-Ray 3.6 поддерживает Autodesk 3ds Max 2018 версии.

Это обновление бесплатное для всех клиентов V-Ray версии 3.x, для 3ds Max. Для более детальной информации о новых функциях и возможностях посетите портал Chaos Group.

Обновление Phoenix FD для 3ds Max и Phoenix FD для Maya

Впервые вы можете попробовать полную версию программного обеспечения бесплатно в течение 30 дней, зарегистрировавшись на портале Chaos Group.

Phoenix FD поддерживает Autodesk 3ds Max 2018 версии.

Это обновление бесплатное для всех клиентов Phoenix FD 3.x версии. Подробнее о новых Phoenix FD для 3ds Max и Phoenix FD для Maya.

Обновленный Pdplayer

Pdplayer 1.0.7.32 теперь доступен с оптимизированным воспроизведением 4K и улучшенной поддержкой OpenEXR. Pdplayer доступен для Windows, Mac OS и Linux. Это бесплатное обновление для текущих клиентов Pdplayer.

Обновленный V-Ray для SketchUp

V-Ray для SketchUp версии 3.40.03 включает обновления: для сервера лицензий, пользовательского интерфейса, источников света и много других полезных настроек.

V-Ray 3 для SketchUp — теперь совместим с SketchUp 2017 версии. Это обновление бесплатное для всех клиентов V-Ray версии 3.x, для SketchUp.