В начале сентября корпорация Microsoft объявила о том, что приложение для отслеживания информации и организации работы всей команды Microsoft Lists в Microsoft Teams стало доступным для всех коммерческих клиентов и клиентов GCC.

Благодаря готовым шаблонам можно быстро создавать списки прямо в Teams и получать к ним доступ в мобильном приложении, перейдя на вкладку Lists.

Приложения Microsoft Lists в Teams объединяет все возможности совместной работы в списки и пункты списка для упрощения выполнения работы.

Lists в Teams поддерживается, как приложение с вкладками для группы и такими функциями:

  1. Создание нового списка с нуля, из шаблонов (8 стандартных шаблонов и 3 отраслевых шаблона: пациенты, кредиты и инциденты), из данных таблицы Excel и из существующего списка.
  2. Импорт существующих списков команд в виде новых вкладок.
  3. Все стандартные функции списков, доступные в SharePoint Web: типы столбцов, форматирование, быстрое редактирование, экспорт в Excel, сортировка, фильтрация и т. д.
  4. Возможность комментировать отдельный элемент списка.
  5. Все действия пользователей в Microsoft Lists отслеживаются и доступны в журнале аудита Центра безопасности и соответствия требованиям.

Миллионы людей ежемесячно используют Lists и библиотеки SharePoint в Microsoft 365, чтобы отслеживать задачи, управлять инвентаризацией, сообщать о текущем статусе дел, привлекать новых сотрудников, составлять график мероприятий, управлять часто задаваемыми вопросами и т. д.

Благодаря широкому функционалу пользователи могут создавать собственные решения, отвечающее конкретным потребностям. Все эти замечательные возможности теперь доступны в приложении Lists в Teams.

Источник Microsoft

По вопросам приобретения решений Microsoft обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.