SOLIDWORKS всегда стремится к тому, чтобы сделать процесс проектирования более простым, быстрым и удобным. SOLIDWORKS  2020 обладает большим количеством изменений и нововведений, которые обеспечивают повышение производительности.

  • Сварные каркасы.Инструмент, который был добавлен в версии SOLIDWORKS 2019 и произвел перезагрузку возможностей при проектировании сварных конструкций, был расширен в версии SOLIDWORKS 2020: появилась возможность создавать шаблоны, добавлять изогнутые элементы.
  • Упрощение рабочего процесса при проектировании “сверху вниз”. В SOLIDWORKS 2020 с помощью инструмента “Издатель конвертов” можно включать компоненты сборки верхнего уровня в качестве конвертов в узел сборки. Благодаря данному инструменту при проектировании с использованием сборки верхнего уровня не будет загружаться вся структура, что положительно сказывается на производительности.
  • Новый режим открытия чертежей. Работа над комплексными проектам влечет за собой и необходимость создания комплексных чертежей. При этом критичным становится вопрос более высокой производительности. В SOLIDWORKS 2020 эта задача реализуется благодаря режиму открытия чертежа “Детализация”, который позволяет выполнять большинство операций по оформлению чертежа и при этом получить высокую производительность при работе с документами.

Благодаря режиму “Детализация” пользователям больше не нужно ждать долгого времени открытия и восстановления, чтобы приступить к работе.

Сварные каркасы, упрощение рабочего процесса при проектировании “сверху вниз”, новый режим открытия чертежей – лишь некоторые из основных нововведений SOLIDWORKS 2020. Они доступны в редакциях SOLIDWORKS Standard, Professional и Premium и помогут оптимизировать процесс проектирования.

Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису.

По вопросам приобретения решений SOLIDWORKS обращайтесь к нашим специалистам +380(44) 383 4410 или solidworks@softico.ua