Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, расширяет свою деятельность в Индии, открывая новый офис в Мумбаи. Этот шаг знаменует пятилетний юбилей компании TeamViewer на индийском рынке и усиливает ее приверженность долгосрочной работы в регионе. Новый офис был официально открыт генеральным директором TeamViewer Оливером Стайлом в присутствии президента АТР Соджунга Ли и управляющего директора в Индии и Южной Азии Рупеша Лункада вместе с ключевыми местными клиентами и партнерами TeamViewer.

Поскольку на рынке АТР наблюдается стремительный рост спроса на решения для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, компания TeamViewer осознает важность своего присутствия в этом регионе. Новый офис в Мумбаи будет не только центром для деятельности компании TeamViewer в Индии, но и центром инженерных разработок в АТР для предоставления решений. Эта команда сосредоточится на разработке инновационных решений, отвечающих потребностям корпоративных клиентов в АТР. TeamViewer будет инвестировать и развивать потенциал местных специалистов для предоставления высококачественных услуг своим растущим корпоративным клиентам и партнерам в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В офисе в Мумбаи также будет располагаться команда отделов продаж, маркетинга и поддержки клиентов, что позволит повысить качество обслуживания.

Компания TeamViewer стратегически планирует воспользоваться растущим спросом на удаленное подключение в Индии и регионе АТР благодаря увеличению масштабов своей деятельности в Мумбаи. Недавно компания запустила программное обеспечение нового поколения для удаленного доступа и поддержки TeamViewer Remote. Совместно с TeamViewer Tensor и TeamViewer Frontline, а также в сотрудничестве со своими партнерами, компания TeamViewer продолжает повышать качество обслуживания и поддерживать своих клиентов, расширяя свою деятельность в Индии.

Источник: TeamViewer 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.