Компания TeamViewer, мировой лидер в области решений для безопасного удаленного подключения, рада сообщить о приобретении австрийского стартапа Xaleon. Основным продуктом Xaleon является технология совместного просмотра Engagement Suite, которая позволяет использовать передовую форму обмена экранами в веб-сессиях, соответствующую GDPR, без установки и передачи пользовательских данных.

Компания TeamViewer недавно интегрировала технологию Xaleon в собственное решение для корпоративных подключений TeamViewer Tensor и предлагает совместное использование/просмотр вместе с множеством других функций в Xaleon’s Engagement Suite, в том числе: чат-боты, чаты в реальном времени, видеочаты, а также электронная подпись для заключения контрактов онлайн.

В связи с растущей необходимостью удаленного взаимодействия с клиентами, заменяющего физические процессы продаж и обслуживания, компания TeamViewer стремится развивать пакет Engagement Suite, что позволит оптимизировать процессы продаж и обслуживания, увеличить производительность, снизить отток клиентов, а также повысить удовлетворенность заказчиков и  общее качество взаимодействия.

Источник TeamViewer

Хотите узнать больше?

Свяжитесь с нашими специалистами info@softico.ua или +38044 383 4410.