Компания TeamViewer, которая специализируется на облачных технологиях, создавая решения для удаленной онлайн-поддержки и совместной работы в глобальном масштабе, представила на TechCrunch Disrupt новую платформу удаленного взаимодействия TeamViewer Tensor™.

TeamViewer Tensor – масштабируемая, безопасная платформа удаленного подключения для предприятий. Платформа представляет набор новых функциональных возможностей корпоративного класса, включая всесторонние журналы отчетов, расширенное управление проверкой подлинности, а также возможности массового развертывания.

Платформа использует глобальную сеть доступа TeamViewer, состоящую из более чем 1000 маршрутизаторов, чтобы обеспечить быструю производительность и крупномасштабные развертывания, которые могут быть запущены за считанные минуты с нулевыми затратами на оборудование.

Основные возможности TeamViewer Tensor:

  • Безопасность

TeamViewer Tensor предлагает Single-Sign-On (SSO) для более эффективной аутентификации пользователей и использует корпоративные политики из централизованного управления пользователями.

  • Возможность проверки

TeamViewer Tensor позволяет компаниям в любое время выбирать и удалять журнал всех соответствующих действий (кто, что, когда, где) во время сеансов удаленного управления и для действий, выполняемых на уровне консоли управления, при этом отчеты доступны только для авторизованных пользователей.

  • Масштабируемость

TeamViewer Tensor можно легко масштабировать для большого количества устройств (Windows и Mac), используя стандартные решения для развертывания программного обеспечения.

  • Управляемость

TeamViewer Tensor подключает ПК к ПК, мобильное устройство к ПК, ПК к мобильному и даже мобильное устройство к другому мобильному, работающему под управлением Windows, MacOS, Linux, Chrome OS, iOS, Android, Universal Windows Platform и BlackBerry.

  • Интеграция

TeamViewer Tensor можно легко интегрировать со многими платформами. Решение интегрируется с Microsoft Intune, Dynamics 365 и Active Directory, MobileIron, Amazon WorkSpaces, Zendesk, ServiceNow, Atlassian Jira, Freshworks, Freshdesk, IBM MaaS360, Salesforce, Ninja и другими.

По вопросам приобретения решений TeamViewer, обращайтесь к нашим специалистам 0 800 75-01-34 или sales@softico.ua