Разработанный специально для школ и университетов, TeamViewer Classroom предлагает интуитивно понятный интерфейс, разработанный для обеспечения каждой части индивидуального занятия, семинара или лекции с помощью прагматичных и простых в использовании функций.

Видеоинтерфейс является основой TeamViewer Classroom. Участники могут передавать сообщения большой группе в групповом чате или переключаться на окно чата один на один, чтобы отправить сообщение отдельному участнику в частном порядке. С помощью функции “Общие заметки” общие или личные заметки можно создавать, экспортировать или сохранять во время онлайн-класса или лекции.

Функция Whiteboard помогает студентам и преподавателям визуализировать информацию (например, уравнения и процессы), как в классе. Студенты и преподаватели могут одновременно поднимать руки на одной и той же доске, а также указывать, выделять и печатать идеи.

Преподаватели могут создавать опросы и викторины, которые студенты могут заполнять в режиме реального времени во время онлайн-урока или лекции. Выбирать между различными форматами вопросов, такими как true/false, заполнить пробел, свободный текст и множественный выбор.

В рамках онлайн-урока или лекции преподаватели могут контролировать, как участники могут взаимодействовать с классом. Они могут определять разрешения на видео, доступ к микрофону, общий доступ к экрану и просмотр списков участников.

Кроме того, используйте параметры управления для публичного или приватного чата и выберите включение залаожидания, блокировку конференции или защиту конференции паролем.

Напоминаем, что компания предоставляет возможность пользоваться платформой TeamViewer в Украине БЕСПЛАТНО!

С клиентов, которые находятся в Украине, не будет взиматься плата, также не нужно платить за подписку в этом году.

Все существующие клиенты, которым необходимо продлить подписку, а также новые пользователи из Украины автоматически получат информацию о том, что использование платформы TeamViewer БЕСПЛАТНО!

По вопросам приобретения решений TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.