Компания Health Point Neurodiagnostics, ведущий производитель удаленных диагностических тестов, использует TeamViewer для повышения надежности и качества удаленного амбулаторного мобильного тестирования ЭЭГ. Благодаря безопасному решению TeamViewer для удаленного доступа и поддержки технические специалисты Health Point Neurodiagnostics могут проводить мониторинг с перерывами каждые два часа, для обеспечения качества данных ЭЭГ и видеозаписи согласно нормативным требованиям.

TeamViewer позволяет техническим специалистам Health Point обнаруживать проблемы с данными и уведомлять об этом нужных сотрудников. Это избавляет от персональных проверок и значительно снижает вероятность неудачного анализа.

Health Point Neurodiagnostics успешно прошла все проверки, проведенные с использованием программного обеспечения TeamViewer и системы отчетов о подключении.

“Для нас очень важно обеспечить надежность и качество наших ЭЭГ-устройств для пациентов”, – говорит Крис Раймер, директор по технологиям компании Health Point Neurodiagnostics. “TeamViewer позволил нам удаленно контролировать наши устройства и устранять любые неполадки. Они стали необходимостью в мобильной нейродиагностике, и без них мы не смогли бы делать то, что делаем сегодня”.

Компания Health Point Neurodiagnostics смогла увеличить количество пациентов, и улучшить результаты лечения со 100 до 200 пациентов в месяц. Благодаря этому компания продолжает расширяться, увеличивая штат сотрудников и создавая новые рабочие места по всей стране.

Источник: TeamViewer 

По вопросам приобретения продуктов TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.