Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, объявила о партнерстве с глобальным поставщиком мобильных решений Hyundai Motor Company для оцифровки бизнес-операций и производственных процессов для инновационного центра Hyundai Motor Group. в Сингапуре (HMGICS).

TeamViewer и Hyundai Motor Company будут сотрудничать, чтобы максимизировать преимущества цифровизации на “умном предприятии” HMGICS с помощью платформы дополненной реальности (AR) TeamViewer, которая включает в себя возможности смешанной реальности (MR) и искусственного интеллекта (AI). Платформа будет поддерживать сборку, техническое обслуживание, управление качеством, логистику, проекты по работе с клиентами и обучение сотрудников.

“Мы рады, что компания TeamViewer является главным технологическим партнером для цифровой трансформации при создании “умного предприятия”, – сказал Хонг Бом Джунг, генеральный директор HMGICS. “Разработка интеллектуальной производственной платформы является важной частью стратегии Hyundai, направленной на лидерство в индустрии мобильности будущего. Надеемся, что партнерство еще больше ускорит наш переход к ” умному предприятию” и повысит его эффективность”.

“Мы рады сотрудничать с Hyundai Motor Company в цифровизации производственных процессов и создании автомобильного предприятия будущего. Поскольку цифровая трансформация в цехах ускорилась, растет потребность в AR-решениях, таких как TeamViewer Frontline, которые помогают оптимизировать ручные рабочие процессы в промышленных условиях. Наше сотрудничество с Hyundai Motor Company еще больше укрепит наши позиции как поставщика корпоративного программного обеспечения со специализированными решениями для производственной отрасли” сказал Соджунг Ли, президент TeamViewer в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Источник: TeamViewer 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.