Спешим сообщить, что компания Tableau добавила своей платформе ряд улучшенных функций, которые ориентированы специально на предприятия, включая возможности использования аналитики в масштабах всей организации.

Для масштабирования аналитики обновлённая платформа Tableau предложит сразу несколько новинок.

Корпоративные тарифные планы

Объединение лицензий Creator, Explorer и Viewer для Tableau Online с Data Management, а Data Management плюс Server Management для Tableau Server.

Улучшения в управлении данными

Tableau Prep Conductor позволит заполнить пробелы в данных, чтобы обеспечить более полные наборы данных и точную визуализацию. Обновления также помогут клиентам автоматически снизить загрузку серверных ресурсов и связанные с ними затраты.

Централизованная безопасность

Для повышения безопасности администраторы Tableau смогут централизованно управлять доступом индивидуальных пользователей и групп, которые имеют доступ к любым фрагментам данных. Кроме того, пользователи будут получать уведомления о качестве данных, предупреждающие их о потенциальных проблемах.

Архитектура предприятия

Руководство по развёртыванию на предприятии предоставляет эталонную архитектуру, удовлетворяющую требованиям корпоративной доступности, масштабируемости и безопасности. Эта архитектура абстрагирована от технологий и платформ и соответствует лучшим практикам корпоративных центров обработки данных.

Управление ресурсами

Функция управления ресурсами помогает оптимизировать производительность Tableau Server, задавая лимиты ресурсов для приложений.

Динамическое масштабирование

Функция динамического масштабирования поможет предприятиям обеспечить наличие достаточного количества контейнеров в периоды пиковой нагрузки и сокращать масштаб в периоды низкой нагрузки.

Источник Tableau 

По вопросам приобретения продуктов Tableau обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua