Бизнес-сезон уже стартовал и среди всевозможных курсов самое время выбирать дополнительное обучение по душе. Один из важных критериев при выборе программы – изучить, кто из специалистов будет обучать будущих студентов.

Рады сообщить, что среди преподавательского состава одного из больших курсов, которые проводит учебный центр DAN.IT, и Дарья Масловец, Team Lead Analyst, SOFTICO.

Дарья преподает на курсе Business Intelligence (Дата-Аналитика) модуль «FrontEnd: Инструменты и концепции отчетности – Tableau», на котором обучает настройке подключений к источникам данных, упорядочению данных, анализу данных с помощью быстрых расчетов таблиц, а также многому другому для создания интерактивных дашбордов в Tableau.

Модули курса охватывают все аспекты data-аналитики, от основ баз данных и бэкенд-поддержки к разработке и поддержке автоматизированных интерактивных отчётов. Отдельный акцент сделан на ведущих инструментах отчетности, доступных на сегодняшний день.

Программа курса состоит из шести модулей, каждый из которых взаимосвязан и дает возможность усвоить материал и  применить его на практике.

Это один из немногих курсов в сфере аналитики данных, после прохождения которого можно получить теоретические и практические знания от настоящих профессионалов, что позволит применять их в лучших it-компаниях Украины и не только.

По вопросам приобретения продуктов Tableau обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua