Компания SOLIDWORKS ежегодно выпускает новую версию своих продуктов. Каждая новая версия получает не только улучшенную производительность, но и новые, полезные инструменты для упрощения и ускорения работы над проектами.

Версия SOLIDWORKS 2020, которая является актуальной на сегодня, не стала исключением и получила большое количество новшеств, в частности был добавлен новый инструмент «Сделать деталь гибкой».

Данный инструмент позволяет быстро сделать Вашу деталь гибкой в контексте сборки и придавать её разную форму в зависимости от узла, где она применяется.

С помощью данного инструмента Вам больше не нужно создавать различные файлы деталей или конфигураций для гибких шлангов, кабелей или пружин которые используются в разных сборках или её узлах.

Перейдите по ссылке, где Вы сможете скачать пример «гибкой детали» и узнать принцип работы данного инструмента.

Также напоминаем, что на территории Украины действует специальное предложения на новые лицензии ПО SOLIDWORKS и на обновление существующих лицензий до актуальной версии. Более подробно: https://solidworks.softico.ua/

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений SOLIDWORKS обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua