SOLIDWORKS Composer – решение для преобразования проектных 3D-моделей в графический контент для наглядного иллюстрирования описания процессов и процедур в технических документах. Например, в производственных инструкциях по сборке и монтажу, руководствах по изделиям и обслуживанию, учебных руководствах, маркетинговых брошюрах и комплектах материалов для составления ценовых предложений.

Используя SOLIDWORKS Composer, у пользователя появляется возможность параллельно разрабатывать продукт и создавать техническую документацию, благодаря чему удастся сократить время, необходимое на запуск в производство.

Преимущества использования:
• Использование существующей информации о 3D-модели (не зависимо от используемой САПР) для составления точной и актуальной документации об изделии.
• Более эффективное взаимодействие с клиентами, поставщиками и производителями изделия.
• Презентация изделия ещё до начала его производства, при помощи 3D-иллюстраций и интерактивных анимаций.

Хотите узнать больше о решении SOLIDWORSK Composer? Просмотрите запись нашего вебинара, посвященного данному решению по ссылке.

Также напоминаем, что до 25 июня 2021 года действует специальное предложение: при покупке SOLIDWORKS Standard / SOLIDWORKS Professional / SOLIDWORKS Premium получите скидку до 50% на дополнительные модули SOLIDWORKS.

Больше информации: https://solidworks.softico.ua/
Остались вопросы обращайтесь к нам solidworks@softico.ua или +380 (44) 383 4410