С радостью сообщаем, что компания SOFTICO получила статус эксклюзивного партнера и теперь является официальным дистрибутором решений Nemasis-VMS от компании MicroWorld Technologies Inc в Украине, Казахстане, Белоруссии, Азербайджане, Грузии.

MicroWorld Technologies Inc. специализируется на разработке решений информационной безопасности для защиты от киберугроз, предотвращении сетевых вторжений, анализе и управлении уязвимостями IT-инфраструктуры, а также является производителем программного решения Nemasis-VMS. MicroWorld Tecnologies Inc имеет более чем 50 000 партнеров в 190 странах мира.

Nemasis-VMS — это пакет управления уязвимостями, который помагает реализировать комплексную стратегию GRC (Governance, Risk Management, and Compliance) для управления рисками, соответствием нормативным требованиям организации и ее целями. Nemasis-VMS имеет несколько интегрованных функций (VA & DAST). Nemasis-VA помагает в управлении безопасностью и соблюдением норм, чтобы уменьшить бизнес-риск, создавая при этом разные виды отчетов на основе отраслевых стандартов и самых лучших практик. Nemasis-DAST сканирует веб-сайты и программы насквозь, чтобы в робочем режиме найти в них уязвимости и проблемы безопасности.

С более подробным описанием каждой интегрированной функции Nemasis-VMS Вы можете ознакомиться по ссылкам ниже:
Nemasis-VA
Nemasis-DAST

Компания SOFTICO эксклюзивно предоставляет ценовые условия для реселлеров и корпоративных пользователей на решения Nemasis-VMS.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений Nemasis-VMS, обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua