В преддверии праздников команда национального дистрибьютора программного обеспечения SoftiCo рада сообщить приятные новости: теперь вы можете официально приобрести в Украине продукты лидера мирового рынка в сфере бекапирования Acronis.

В связи с этим фактом, мы с гордостью можем сказать, что Украина входит в список европейского региона распространения продуктов Acronis, а SoftiCo – в список официальных дистрибьюторов, которые ведут единую ценовую политику и готовы профессионально обеспечить своих партнеров и клиентов любой информацией касательно продуктов и решений компании Acronis.

Компания Acronis известна, в первую очередь, своими разработками в сфере резервного копирования, и помимо этого ведет успешную работу по направлениям редактирования дисков, управления загрузкой операционных систем, создания безопасных корпоративных файловых хранилищ. Но портфолио компании не ограничивается решениями только для вышеперечисленных средств. Для более подробной информации обращайтесь менеджерам команды SoftiCo.

Мы долго и тяжело работали для достижения этой цели и всегда стараемся радовать своих клиентов приятными новостями, поэтому к анонсу о начале сотрудничества между Acronis и SoftiCo мы сообщаем о старте акции.
Оставайтесь с нами на связи, ведь дальше будет только больше!