Компания LogMeIn предлагает клиентам из сектора здравоохранения, университетам, школам и некоммерческим организациям 3 месяца бесплатного использования продуктов, а также всем остальным клиентам из разных сфер при условии покупки лицензий минимум на 12 месяцев.

В акции участвуют такие продукты:

GoToMeeting

Быстрое и надежное решение для проведения онлайн-встреч. Позволяет организовывать встречи в группах или в формате 1:1 для реализации сотрудничества по всему миру. Решение имеет такие функции, как лучший в своем классе обмен экранными скриншотами, совместное использование HD веб-камеры, транскрипты с поддержкой искусственного интеллекта и качественный звук.

 GoToMeeting предоставляет все необходимые инструменты для удаленного проведения эффективных и продуктивных встреч.

GoToWebinar

Решение позволяет пользователям проводить онлайн-мероприятия с количеством участников до 3000 человек или записанные мероприятия с количеством участников до 10 тыс. человек. GoToWebinar идеально подходит для проведения крупномасштабных мероприятий (Маркетинг), мероприятий по внутренней коммуникации (All Hands) или для проведения тренингов.

Central

Решение для удаленного мониторинга и управления (RMM), которое дает ИТ-департаментам возможность управлять большими группами компьютеров и обеспечивать критическое для бизнеса управление и автоматизацию ИТ-инфраструктуры из любого места. Возможность контролировать, управлять, защищать и получать доступ ко всей инфраструктуре конечных точек с одного хоста.

Pro

Высокопроизводительная консоль для настольных компьютеров и веб-приставки, позволяющая предприятиям работать в любом месте, обеспечивая простой и непосредственный удаленный доступ и управление. Возможность удаленного доступа к компьютеру без физического присутствия для запуска приложений, доступа к файлам или предоставления удаленной поддержки.

RescueAssist

Удаленное устранение неполадок с настольными ПК и ноутбуками, а также поддержка мобильных устройств на базе iOS и Android, и возможности совместного использования камер. RescueAssist – это выбор ИТ-профессионалов, которым нужна интуитивно понятная, простая в использовании веб-консоль с безупречным интерфейсом.

По вопросам приобретения решений LogMeIn обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua