Сотрудники компании Maxon шокированы ситуацией, сложившейся в связи с вторжением России в Украину. Вместе с мировым сообществом Maxon осуждает эту необоснованную и ужасающую агрессию со стороны России.

Поскольку экономические санкции против России – это эффективный способ давления на Россию с целью восстановления мира, компания Maxon приняла решение приостановить весь свой бизнес, а также поддержку действующих клиентов в России.

Кроме того, компания Maxon будет оказывать помощь в переселении беженцев и запустила программу поддержки для всех своих сотрудников, которые делают пожертвования в благотворительные организации, оказывающие помощь в связи с гуманитарным кризисом в Украине.

Компания Maxon вместе со своей главной компанией Nemetschek и ее филиалами поддерживает всех, кого затронул этот ужасный военный конфликт в Украине.

“Пока идет российская агрессия против Украины, мы будем представлять вижуалы, которые говорят против этой агрессии. Вы можете помочь нам и усилить наш голос, поделившись этими материалами. Мы также предлагаем бесплатную лицензию на Maxon One всем украинским художникам, желающим создавать свои графические произведения. Больше информации здесь David McGavranChief Executive Officer Maxon.

Источник Maxon