Компания Corel представила новые решения PaintShop Pro 2021 и PaintShop Pro 2021 Ultimate — мощные комплексные решения для графического дизайна и фоторедактирования, разработанные для создания сложных композитных фотографий, художественных изображений и дизайн-проектов. И все это благодаря реализованным на базе искусственного интеллекта инструментам, таким как новые ИИ-функции шумоподавления, повышения дискретизации и устранения артефактов, а также переработанная ИИ-функция применения стиля. Поставив технологии машинного обучения на службу творчеству, фотографы, фотохудожники и разработчики контента смогут быстро создавать изображения, привлекающие всеобщее внимание.

«PaintShop Pro 2021 облегчает создание изображений, которые раньше было практически невозможно получить в этом фоторедакторе. Независимо от выполняемых операций — будь то удаление артефактов, устранение цифрового шума, повышение частоты дискретизации или экспериментирование с замечательными художественными стилями, эти новые ИИ-инструменты не только содержат интересные креативные опции, но и ускоряют процесс редактирования, — говорит Крис Пирс, старший менеджер по продуктам Corel Photo. — Новые возможности, представленные в последнем выпуске продукта, позволяют сфокусироваться на экспрессивных элементах фотографии».

Новый PaintShop Pro 2021 предлагает полный набор инструментов для редактирования фотографий и разработки графического дизайна.

  • Повышение дискретизации (ИИ)
  • Удаление артефактов (ИИ)
  •  Шумоподавление (ИИ)
  • Применение стиля (ИИ)
  • Рабочая область фотографии
  • Креативный контент
  • Рабочее пространство Sea-to-Sky™

Все эти новые функции и инструменты, направленные на развитие творческого аспекта фоторедактирования.

Кроме всего прочего, PaintShop Pro 2021 Ultimate открывает новые творческие горизонты с бонусной коллекцией программного обеспечения премиум-класса, в состав которой входят AI HDR Studio, Painter® Essentials™ 7, PhotoMirage™ Express, Corel® AfterShot™ 3, а также кисти, текстуры и более 100 совершенно новых фоновых изображений.

Источник Corel 

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua