В декабре компания Acronis выпустила новую версию Acronis Cyber Protect Cloud, в которой представлены новые возможности, позволяющие повысить качество предоставляемых услуг и обеспечить максимальную эффективность для клиентов.

Ниже приведены основные декабрьские обновления продуктов Acronis:

– Агент резервного копирования для NAS Synology – сокращение эксплуатационных расходов благодаря отсутствию необходимости в дополнительной инфраструктуре для обеспечения резервного копирования NAS. Новый агент работает прямо на устройстве NAS и повышает производительность за счет прямого доступа к данным, а не чтения их по сети через SMB.

– Advanced Management: Эффективность работы IT специалистов с помощью улучшенного удаленного рабочего стола, который теперь включает: поддержку macOS и Linux, передачу файлов между локальными и удаленными рабочими нагрузками, запись сеансов, отчет об истории и многое другое.

– Advanced Disaster Recovery: Экономия времени и усилий благодаря упрощенному автоматизированному тестированию обхода отказа. С помощью пакета Advanced Disaster Recovery можно ежемесячно выполнять автоматизированные тесты для любого сервера, что обеспечивает безопасность быстрого и успешного восстановления.

– Интеграция с N-able N-sight RMM – сокращение затрат и ускорение процесса подключения клиентов за счет простого предоставления услуг пользователям.

– Безопасный обмен конфиденциальными файлами и папками с внешними пользователями, предоставление им доступа и предварительного просмотра общего содержимого, а также отключение возможности загрузки содержимого.

– Оповещения о потенциальных проблемах обслуживания, текущем техническом обслуживании и ближайших обновлениях технического обслуживания прямо в консоли управления.

– Advanced DLP: Детальный контроль правил DLP и уменьшение рисков утечки конфиденциальных данных на конечных устройствах клиентов.

– Advanced Email Security: Теперь можно видеть подробный обзор всех защищенных пользователей по каждому клиенту. Легко проверять новые защищенные почтовые ящики и составлять отчеты о состоянии защиты по каждому клиенту.

– Advanced Email Security: Усовершенствованная техническая документация для подключения технических специалистов и настройки Advanced Email Security.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.