Корпорация Corel, один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представила новую линейку CorelDRAW® 2020, которая дебютирует с кардинальными обновлениями, направленными на ускорение рабочих процессов при создании комплексных дизайн-проектов.

Новые инструменты на базе искусственного интеллекта

Использование искусственного интеллекта с GPU-ускорением оказывает существенное положительное воздействие на экономию времени и повышение эффективности рабочего процесса в целом.

  • НОВОЕ! Повышение частоты дискретизации и удаление артефактов. Передовые технологии машинного обучения устраняют необходимость в трудоемком редактировании изображений, полученных методом сжатия с потерями, за счет автоматизации процессов восстановления цветового баланса и удаления артефактов JPEG-сжатия.
  • ПЕРЕРАБОТАНО! PowerTRACE™. Представленная в CorelDRAW новая ИИ-технология оптимизации изображений обеспечивает лучшие на сегодняшний день результаты трассировки растра в вектор (качество растровых изображений повышается непосредственно в процессе трассировки).
  • НОВОЕ! Эффекты художественных стилей.В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT™ на выбор представлен целый ряд пресетов, имитирующих определенное направление живописи или авторский художественный стиль.
  • УЛУЧШЕНО! Маски в Corel PHOTO-PAINT™. Новый инструмент «Маска интеллектуального выделения» быстро и с высоким уровнем точности определяет пределы области выделения посредством определения ее краев. Кроме того, теперь инструмент «Преобразование маски» позволяет модифицировать сами пиксели в пределах маски.

Слаженная работа в команде для оптимизации процесса рецензирования проектных материалов

Абсолютно новое решение для совместной работы над проектами, реализованное в CorelDRAW.app, поможет вам существенно повысить производительность труда.

  • НОВОЕ! Удобный обмен файлами для совместного обсуждения и утверждения материалов. CorelDRAW Graphics Suite 2020 предлагает весьма эффективный метод взаимодействия с заказчиками и коллегами в формате реального времени: CorelDRAW.app теперь может использоваться в качестве центрального связующего звена для обмена файлами CorelDRAW (CDR).
  • НОВОЕ! Комментарии и аннотации.Окно настройки/инспектор «Примечания» держит всех участников проекта в курсе происходящего, поскольку позволяет централизованно просматривать материалы, разрешать противоречия, а также задавать вопросы и получать ответы.
  • НОВОЕ! Простая процедура входа.

Новые креативные инструменты и передовые функции для работы с текстом

  • НОВОЕ! Работа с переменными шрифтами.Поддержка переменных шрифтов OpenType дает возможность в полной мере воспользоваться преимуществами передовых шрифтовых технологий: теперь при помощи одного единственного шрифта можно не только изменять внешний вид текстового фрагмента, но и создавать различные варианты дизайна.
  • НОВОЕ! Инструмент «Внутренняя тень». Инструмент «Внутренняя тень» позволяет моделировать эффект падающего на объект света для имитации глубины и объема. Для дальнейшей доработки эффекта предусмотрены средства тонкой настройки.
  • НОВОЕ! Линзы растровых эффектов. В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT реализована возможность применения растровых эффектов в формате линзы.
  • НОВОЕ! Недеструктивные эффекты в Corel PHOTO-PAINT. Окно настройки/инспектор «Эффекты» позволяет применять и модифицировать эффекты, а также экспериментировать с ними, не затрагивая при этом исходный объект. Комбинируя эффекты, изменяя их последовательность и включая/отключая некоторые из них, можно создавать различные варианты дизайна.

Ощутимый рост производительности

  • УЛУЧШЕНО! Оперативный запуск программы и повышенная скорость работы.
  • УЛУЧШЕНО! Работа кистей в Corel PHOTO‑PAINT.
  • УЛУЧШЕНО! Объекты PowerClip. Рендеринг и редактирование комплексных проектов, содержащих множественные картинки PowerClip, отличаются повышенным уровнем скорости и стабильности.

Источник Corel

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь к нашим специалистам +380 800 75-01-34 или sales@softico.ua