Пандемия COVID-19 показала, что единственный способ сдержать вирус и удержать систему здравоохранения от перегрузки — это уменьшить контактирование людей между собой. Поэтому необходимость работы на дому, стала критической для многих компаний, которые никогда раньше не рассматривали такой вариант.

В такой ситуации сотрудников волнует один вопрос, есть ли у них все необходимое для удаленной работы. Но для работодателей важно еще и как защитить ценные данные компании, которые передаются удаленно между членами команды, поставщиками и партнерами.

В связи с этим руководство Acronis приняло решение сделать бесплатной свою безопасную корпоративную технологию синхронизации файлов и обмена для партнеров, чтобы организации могли оставаться продуктивными в этот непростой период.

Безопасный обмен файлами

Так как многие организации не имеют возможности предоставлять сотрудникам корпоративные устройства для работы на дому, они надеются на то, что работники будут использовать собственные. Для этого компаниям нужны не только решения, которые поддерживают различные устройства сотрудников и операционные системы – от Android и iOS смартфонов до Windows и MacOS ноутбуков, но и защищают данные на личных устройствах.

Acronis Cyber Files Cloud не только предлагает широкий спектр устройств и систем, но и обеспечивает высокий уровень интегрированной безопасности, необходимый в современном цифровом мире. Решение помогает сервис-провайдерам сохранить контроль и защитить данные своих клиентов, даже если они находятся на устройствах сотрудников.

Доступ к технологии Acronis

Любой из партнеров-поставщиков услуг, использующих Acronis Cyber Cloud для предоставления решений своим клиентам, получит бесплатный доступ к Acronis Cyber Files Cloud до 31 июля 2020 года. Это позволит им быстро и безболезненно внедрить удаленные рабочие среды для своих клиентов.

Бесплатным доступом также смогут воспользоваться те поставщики услуг, которые еще не работают с Acronis, но их клиентам уже необходимо безопасное решение для синхронизации файлов и совместного доступа к ним. Для ускорения доступа к платформе Acronis Cyber Cloud Acronis ускоряет процесс экспресс-регистрации.

Кроме того, руководство компании разрешило в период с 18 марта по 31 июля для новых клиентов, добавленных операторами связи, не взимать плату за пользование Acronis Cyber Backup Cloud. Этот шаг призван дать возможность партнерам Acronis поддерживать клиентов, которые остро нуждаются в киберзащите, но не имеют на нее бюджетных средств.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua