В новых релизах XRY, XAMN и XEC представлен ряд новых и улучшенных возможностей, для судебно-медицинских экспертов и следователей по цифровым технологиям, для доступа и просмотра еще большего количества мобильных устройств и приложений, а также для перемещения и извлечения судовых отчетов.

XRY 10.0

Новый более быстрый и безопасный формат файлов в XRY с обновленной структурой безопасности обеспечивает защиту цифровых доказательств и предлагает безопасную и надежную цепочку хранения доказательных файлов.

Новый выпуск также включает возможность обнаруживать измененные метаданные, улучшенное декодирование мультимедийных данных Apple и улучшенную обработку паролей в файлах резервных копий iTunes. Плюс добавлена ​​поддержка большего количества устройств KaiOS и улучшена поддержка нескольких приложений на Android и iOS.

XAMN 7.0

XAMN, решение для цифровой криминалистики, получило несколько значительных улучшений взаимодействия с пользователем, а также целый ряд других улучшений, которые помогут быстрее и эффективнее находить важные доказательства и аналитические данные.

MSAB представил новый бета-фильтр «Временная шкала», позволяющий более эффективно искать данные. Есть возможность фильтрации по году, месяцу, дню, часу, минуте или даже секунде, чтобы определить периоды наибольшей активности на устройстве и построить картину последовательностей событий.

Оптимизируйте отчетность с помощью XAMN Report Builder

MSAB сообщает, что с добавлением «XAMN Report Builder» XAMN теперь предоставляет комплексное решение для расследования преступлений в зале суда.

Эта новая функциональность XAMN поможет сделать процесс подготовки отчетов точным, актуальным и повысит общую эффективность. С помощью простой технологии “перетаскивания” можно создавать стандартизированные шаблоны для создания профессиональных индивидуальных отчетов о судебных заседаниях.

Укажите личные данные пользователей с помощью функции просмотра связи: Функция XAMN Horizon не только позволяет сразу отфильтровать соответствующих лиц в деле и связи между ними, но и теперь можно выбрать конкретных личностей и просмотреть их связь.

XEC Director 7.0

MSAB уже некоторое время помогает менеджерам и руководителям отдела цифровой криминалистики управлять своей сетевой инфраструктурой с помощью этого решения для централизованного контроля управления. Новый выпуск XEC Director позволяет проводить диагностику системы в реальном времени со всех подключенных устройст в сети.

MSAB Tablet

Встречайте новую версию MSAB Tablet. Tablet MK4.1 оснащен портами USB 3.1 и большим объемом памяти устройства – 1 ТБ.

Источник MSAB

По вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua