Поддержка Checkm8 для iOS 14.2, добавлена поддержка заблокированных Samsung S9+/S10 в XRY, новое представление чатов в XAMN, а также значительные улучшения сетевой поддержки в XEC.

Новые версии XRY, XAMN и XEC стали значительным шагом вперед в усилиях, направленных на оказание помощи клиентам в быстром получении мобильных данных, проведении углубленного анализа данных и ускорении операций.

Основные особенности выпуска:

XRY 9.3

Обход защищённого экрана блокировки на Samsung S9+/S10: XRY 9.3 теперь поддерживает обход блокировки экрана для устройств Samsung Galaxy S9+ и S10 с чипсетом Exynos под управлением Android 10.

Поддержка Checkm8 для iOS 14.2: Интегрированный джейлбрейк XRY теперь поддерживает iOS версий 12-14.2. Кроме того, улучшена поддержка большего количества устройств, включая iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Улучшено декодирование Android-устройств: в новом выпуске улучшены возможности декодирования устройств Android с несколькими пользователями.

XRY 9.3 также включает обширные улучшения XRY Photon, журнал извлечения и улучшенную общую поддержку нескольких приложений на Android и iOS..

XAMN 5.3

Новое представление чатов переписки: XAMN Horizon получила полностью обновленную функцию «Просмотр чата переписки». Это позволяет просматривать все артефакты связи в том виде, в каком они отображаются на телефоне, и значительно сокращает время отклика при просмотре наборов данных.

Интеллектуальный анализ текста: сканируйте текстовое содержимое с помощью новой опции инструмента «Анализ текста», чтобы найти артефакты со словами и текстовыми строками, указывающими на подозрительные действия, добавляющие к артефактам текстовые категории.

Улучшенные возможности функции «Субъекты»: теперь вы можете отобразить выбранный список лиц, связанных с вашим делом, отметив их как избранные.

Ранее в XAMN Horizon была представлена возможность автоматической установки связи между профилями лиц, идентифицированных как имеющие отношение к делу. Это поможет вам фокусировать расследование на интересующих персонах и построить полный профиль подозреваемого, используя все доступные идентификаторы.

Новая версия XAMN также получила многочисленные усовершенствования пользовательского интерфейса и массу других улучшений. Например, артефакты изображений с распознанным содержимым теперь имеют связи на странице обзора, добавлена поддержка импорта источников данных в виде файлов XRY и двоичных файлов, возвращенных на основании ордера файлов и файлов CDR. Также можно экспортировать в двоичный файл (.bin), настроить свой отчет в соответствии с графическим профилем вашей организации и многое другое.

XEC Director 6.2

Улучшения удаленного оказания помощи: руководители, управляющие командами с помощью XEC Director, теперь могут легко получать удаленный доступ к клиентам Kiosk и Tablet в режиме реального времени, чтобы обеспечивать поддержку и мониторинг пользователей или обновлять автоматические управляемые устройства.

Управляйте правами доступа пользователей и групп: мы ввели новые уровни управления доступом в XEC через Active Directory (AD), чтобы предоставлять права разных уровней разрешений в XEC Director.

В новом выпуске руководители могут не только распределять различные рабочие процессы и назначать их разным группам пользователей, но и перезаписывать существующий файл рабочего процесса, заменяя его новым с тем же именем.

MSAB Kiosk/Tablet & XRY Express

Новый выпуск включает в себя всесторонние улучшения и повышение производительности MSAB Kiosk, Tablet и XRY Express.

Источник MSAB 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.