Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — представляет новую линейку комплексных корпоративных решений, которые отвечают современным потребностям безопасности как крупных корпораций, так и малых и средних предприятий. Управлять новыми комплексными решениями можно локально или в облаке с помощью единой консоли ESET PROTECT, которая позволяет осуществлять мониторинг и контроль состояния безопасности всей сети за считанные минуты.

В частности, решение ESET PROTECT Complete оптимальное для организаций, которые кроме мощной защиты данных на рабочих станциях, нуждаются в дополнительной безопасности облачной электронной почты Microsoft 365 и OneDrive. В дополнение решение обеспечивает защиту от «0-дневных» угроз, а также позволяет осуществлять полнодисковое шифрование для усиления безопасности данных.

Для нужд крупных предприятий создано решение ESET PROTECT Enterprise, которое обеспечивает возможность детального обзора сети в соответствии с высокими требованиями безопасности. В состав продукта входит один из крупнейших на рынке инструментов для выявления и реагирования (EDR) — ESET Enterprise Inspector, управление которым осуществляется с помощью единой консоли управления. Инструмент обеспечивает обнаружение подозрительных событий, происходящих на рабочих станциях, а также обеспечивает широкие возможности поиска и устранения угроз. Кроме этого, ESET PROTECT Enterprise обеспечивает многоуровневую защиту рабочих станций и мобильных телефонов, а также файловых серверов.

Кроме этого, в обновленную продуктовую линейку вошли решения ESET PROTECT Entry (ранее известное как ESET Endpoint Protection Advanced Cloud), ESET PROTECT Advanced (ранее известное как ESET Remote Workforce Offer) и ESET PROTECT Mail Plus.

Также с 1 марта 2021 сотрудничество с партнерами по продаже продуктов ESET и решений технологического альянса ESET осуществляется по новым партнерским программам! ️

  • отныне действуют 2 партнерские программы – для продуктов ESET и для решений ESET Technology Alliance;
  • изменены требования к объемам продажи продуктов ESET и решений ESET Technology Alliance;
  • обновлено процесс начисления маркетинговых баллов;
  • добавлено специальные предложения для партнеров на 2021.

Актуальная версия партнерских программ уже доступна на портале в разделе «Партнерская сеть» → «Партнерская программа».

По вопросам покупки продуктов ESET и обучения обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua