В то время, как новые запросы клиентов могут означать новые проблемы, компания Acronis стремится упростить и сделать сотрудничество более прибыльными. В начале февраля в Acronis обновили партнерскую программу, добавив новые преимущества, стимулы и ресурсы, предназначенные для поддержки партнеров.

Новая программа направлена на помощь партнерам зарабатывать больше, используя облачные решения, специально разработанные для задач защиты их клиентов.

Партнерская программа Acronis #CyberFit теперь включает:

  • Финансовые поощрения: увеличиваются по мере продвижения партнеров в рамках программы, включая скидки и фонды развития рынка на основе предложений (MDF).
  • Маркетинговые и торговые фонды, с дополнительными инструментами автоматизации маркетинга и возможностями обновления, которые появятся в марте 2021 года.
  • Помощь в управлении счетами, масштабируемая в соответствии с уровнем программы, со специальной маркетинговой поддержкой, доступной для Платиновых партнеров.
  • Усиленная техническая поддержка.
  • Продажи и техническое обучение от Acronis #CyberFit Academy. Курсы доступны как в режиме реального времени, так и в режиме онлайн.

Сергей Белоусов, Acronis’ Founder and CEO объясняет, почему компания расширила свою партнерскую программу: “В Acronis приоритет отдается рентабельности наших партнеров. С момента запуска программы Acronis Cyber Protect в прошлом году мы получили подавляющее большинство положительных отзывов от партнеров о возможности масштабирования своего бизнеса и увеличения производительности ИТ-специалистов на порядки”. Acronis Cyber Platform позволила партнерам автоматизировать, настраивать и обеспечивать кибербезопасность на таком уровне, который раньше был невозможен. Теперь, с внедрением новой партнерской программы #CyberFit, ориентированной на облачный бизнес, у партнеров есть все возможности для роста бизнеса и внедрения новых сервисов кибербезопасности для своих клиентов”.

Кроме обновленной партнерская программа #CyberFit, в Acronis предоставили партнерам обзор некоторых других изменений, которые будут доступны уже в ближайшее время – в том числе новый партнерский портал, призванный сделать управление счетами и общение с Acronis еще проще. Запуск нового портала запланирован на март 2021 года.

Обновленный формат лицензирования позволит партнерам Acronis расширить свои предложения по кибербезопасности, создав новые возможности и получив дополнительный доход.

Алексей Русляков, Acronis Channel Chief поясняет: “Успех наших партнеров – это наш успех. Увеличивая объемы продаж, расширяя инструменты маркетинга, технической поддержки и обучения, мы как никогда облегчаем задачу по защите и радуем своих клиентов решениями мирового класса в области кибербезопасности от Acronis. Acronis, как и прежде продолжает инвестировать в развитие и рост партнеров на взаимовыгодных для нас условиях».

Источник Acronis

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.