Команда разработчиков MindManager® расширила пакет инструментов визуализации, разработанный для продвижения проектов, планов и рабочих процессов от концепции к реализации. Новые MindManager® для Microsoft Teams и MindManager® Windows 21 стимулируют командную производительность, создают оптимальные условия для совместной работы и поддерживают высокий уровень согласованности для более информированного принятия решений и обеспечения общего успеха.

«Часто работа команд осложняется разрозненностью данных, а также недостаточной осведомленностью о деятельности коллег. Низкий уровень согласованности может стать причиной пробуксовывающих проектов, неэффективной коммуникации и срывающихся стратегий и планов, — говорит Блэр Янг, старший директор по продукту, MindManager. — С инструментами для систематизации данных, подачи информации и отслеживания прогресса проектов пакет MindManager обеспечивает условия для бесперебойной совместной работы и успешной коммуникации, благодаря которым ваша команда будет работать слаженно, как часовой механизм».

Владельцы подписки MindManager Enterprise получают полный пакет продуктов MindManager, включая интуитивно понятные инструменты визуализации, которые повышают производительность и поддерживают совместную работу:

  • MindManager® Windows 21. Улучшенные возможности визуализации помогут трансформировать имеющиеся данные в эффектные и практичные диаграммы.
  • MindManager® для Mac 13. Воспользуйтесь функциями систематизации информации и возьмите на вооружение специфические для macOS возможности.
  • MindManager® для Microsoft Teams. С помощью этого приложения вы сможете сообща редактировать карты, управлять информационными панелями рабочих групп и придерживаться графика выполнения поставленных задач — непосредственно в Microsoft Teams.
  • MindManager® Snap™. В любое время, в любом месте: моментальные снимки изображений, ссылок и других материалов. Повысьте эффективность командной работы с помощью новой функции получения и распространения зафиксированного контента между группами пользователей через настольное приложение, браузер Chrome или мобильные устройства.
  • Мобильное приложение для просмотра MindManager® Go. Мощные функции фильтрации и поиска (теперь с поддержкой многопользовательского режима MindManager Snap) позволяют сконцентрироваться на ключевых темах проекта.
  • Co-Editing (только на Windows). Устраивайте проводимые в реальном времени облачные конференции, участники которых могут присоединяться к совещаниям с компьютеров Windows и Mac. При этом для доступа к рабочей сессии в Co-Editing приглашенным пользователям не требуется лицензия MindManager.

Новый MindManager Windows 21 интегрируется с востребованными в бизнес-среде платформами и программным обеспечением. Обновления позволяют без труда централизовать информационный поток и консолидировать коллективные знания и опыт:

  • Импорт и экспорт файлов (хранилища). Задействуйте OneDrive, Google Drive, SharePoint, Box и Dropbox для экспорта и импорта файлов любого поддерживаемого типа, включая Microsoft Word, Excel и Project.
  • Microsoft Word Export. Процедура экспорта в Word (без необходимости в установке нативного приложения Word) содержит дополнительные настройки и отличается повышенной гибкостью.
  • Слайды и презентации. Применяйте функции построения диаграмм к отдельным слайдам и добавляйте информацию из множественных карт, хранящихся локально или в облаке.
  • Текстовые акселераторы. Для дополнения тем ресурсами и тегами нужно просто вставить «@» или «#» перед названием тега или ресурса.
  • Стиль оформления информации, представленной в теме. Гибкие настройки, свежий дизайн и новый стиль оформления данных, содержащихся в теме, позволяют организовать более четкую и понятную подачу информации в MindManager Windows и MindManager для Microsoft Teams.
  • Тематические инфо-карты. Скрывайте второстепенную информацию, обеспечивая вашим картам высокий уровень визуальной разгруженности, сохраняя при этом быстрый доступ ко всем компонентам. Информацию можно перетаскивать из карт в темы и наоборот.
  • Формы объектов. Стандартные отраслевые формы, такие как блочные стрелки, шевроны, параллелограммы и трапеции, помогут усилить эффективность подачи информации в диаграммах.
  • Мощные дополнительные элементы для блок-схем. Повысьте наглядность материалов с помощью улучшенных коннекторов для обозначения взаимосвязей и сделайте сложные блок-схемы более понятными при помощи линейных переходов (включая закругленные, мостообразные и переходные).
  • Производительность и удобство использования. Откройте для себя более 30 усовершенствований, таких как цветовое кодирование ресурсов, упрощенная горизонтальная прокрутка, настраиваемая привязка к сетке и пр.
  • Сворачиваемые карты. Агрегируйте данные из различных источников: сворачиваемые карты позволяют добавлять как единичные темы, так и полноценные тематические структуры из множественных карт (независимо от локации файлов) в единую сводную диаграмму.

MindManager оказывает помощь индивидуальным специалистам, рабочим группам и целым организациям в достижении высоких результатов. ПО MindManager направлено на упрощение процессов сбора и систематизации данных, а также на оптимизацию методов обмена информацией. MindManager входит в состав портфеля приложений корпорации Corel.

Источник Corel

По вопросам приобретения решений Corel обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.