Microsoft заменит встроенные в Windows приложения Office новым вариантом Microsoft 365. Новый Microsoft 365 предназначен для использования сети Microsoft Graph, предоставления дополнительных приложений, соответствующих документов, ленты встреч и информации, которая могут быть полезны для планирования.

Новое приложение будет доступно не только коммерческим клиентам Microsoft, но и обычным пользователям. Программа будет включать в себя регулярный доступ к приложениям Office, ленту последних документов и файлов, а также возможность просмотра встреч.

Теперь пакет дает доступ ко всем приложениям Microsoft, а не только Office, появился соответствующий раздел для сторонних приложений. Кроме того, есть канал для просмотра встреч и персональные рекомендации из сети Microsoft Graph.

«Новое приложение Microsoft 365 — это часть нашей более широкой стратегии и фокуса компании на Microsoft 365, а также отражение инноваций, которые мы стремились внедрить по мере того, как работа и жизнь продолжают развиваться», — объясняет Джаред Спатаро, корпоративный вице-президент Майкрософт. «Новое приложение служит центром для всех приложений для повышения производительности, которые предлагает Microsoft 365, и предоставляет нашим клиентам простой, но мощный опыт, ориентированный на меняющийся стиль совместной работы».

Первоначально Microsoft запустила подписки на Microsoft 365 для потребителей два года назад, предлагая доступ к Office, Teams и многому другому в пакете ежемесячной подписки. Запуск был успешным – количество подписок на Microsoft 365 Consumer продолжает расти и в настоящее время составляет 59,7 миллиона.

Источник: https://bit.ly/3yMod3Z

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.