Компания TeamViewer, мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, объявила о том, что корпоративная платформа дополненной реальности (AR) Frontline теперь доступна в Google Cloud Marketplace. Благодаря этому клиенты Google Cloud Marketplace получат возможность быстро приобретать товары и оплачивать счета по единому каналу.

TeamViewer и Google Cloud позволят организациям сократить эксплуатационные расходы и время простоя, повысить производительность сотрудников, эффективность процессов и удовлетворенность клиентов и сотрудников.

“Расширяя партнерство с Google Cloud, мы еще больше укрепляем отношения с Google Cloud по выходу на рынок, благодаря чему нам удастся расширить охват основных растущих рынков для AR-решений TeamViewer на Google Glass Enterprise Edition 2”, – говорит Альфредо Патрон, EVP по развитию бизнеса в TeamViewer. “Облегченная покупка TeamViewer Frontline через Google Cloud Marketplace еще больше ускорит внедрение этих технологий, поскольку все больше компаний оценивают AR как критически важный компонент для создания по-настоящему цифровизированной рабочей среды”.

Источник: TeamViewer

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.