Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, объявила о результатах обновленного рейтинга MSCI ESG Rating. По результатам 2022 года TeamViewer получает рейтинг AAA, улучшив прошлогодний рейтинг с AA до высшей категории рейтинга.

Согласно обновленному рейтингу, TeamViewer входит в 8% лучших мировых компаний в отрасли программного обеспечения и услуг. В отчете анализируется бизнес-практика, связанная с тремя основными компонентами ESG организаций, и каждой области присваивается оценка от 0 до 10 баллов. TeamViewer получила оценку 6,0 за экологические усилия, 5,8 за социальные аспекты и 8,0 за методы управления. Последний балл вывел TeamViewer в число лидеров среди национальных и мировых участников этого сектора.

Компания TeamViewer в рамках своей глобальной концепции устойчивого развития “c-a-r-e” сформулировала конкретные цели, включая достижение климатической нейтральности не позднее 2025 года и поставку климатически нейтральных продуктов со 100-процентным использованием экологически чистой энергии к концу 2022 года. Кроме того, решения TeamViewer по удаленному подключению позволяют клиентам сократить углеродный след, благодаря отказу от поездок.

Источник: TeamViewer 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.