С радостью сообщаем, что компания SOFTICO 28 октября 2020 года стала эксклюзивным дистрибьютором продуктов Senhasegura в Украине.

Бразилийская компания Senhasegura, входящая в группу компании MT4 Technology, разрабатывает и предоставляет решения для управления привилегированным доступом и сессиями (PASM — Privileged Access and Session Management).

Основная цель Senhasegura при разработке своих решений – остановить злоупотребление привилегиями, как внутри, так и за пределами организации, охватывая весь жизненный цикл управления привилегированным доступом.

Флагманский продукт Senhasegura:

  • Senhasegura PAM – это решение для централизованного управления доступом с целью защиты и контроля использования общих и высокоприоритетных учетных данных, обеспечения безопасного хранения, разделения доступа, а также полной прослеживаемости использования.

Компания SOFTICO предоставляет своим партнерам самые выгодные цены на программное решение компании Senhasegura, а также помощь и поддержку на всех этапах проведения и реализации проектов.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продуктов Senhasegura обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.