В современных условиях развития техники и технологий уже невозможно представить себе качественное высшее техническое образование без всестороннего использования современных систем автоматизированного проектирования и компьютерного моделирования. Как известно, одной из самых мощных систем автоматизированного проектирования на сегодняшний день является система SOLIDWORKS, которая используется на ведущих машиностроительных предприятиях в мире для проектирования изделий любой сложности и назначения.

Компания SOFTICO при поддержке Dassault Systémes SOLIDWORKS Corp. на специальных условиях предоставила обновление учебных лицензий SOLDIWORKS EDU 2020/2021 для Хмельницкого национального университета.

Хмельницкий национальный университет является первым заведением высшего образования Украины, где было введено использование программного обеспечения SOLIDWORKS в образовательных целях для подготовки будущих специалистов для машиностроительной отрасли Украины.

“Обновления учебных лицензий SOLIDWORKS открывает ряд возможностей для студентов и преподавателей научно-учебного центра «Системы автоматизированного проектирования» Хмельницкого национального университета” – руководитель – проф. Харжевська В.О., в частности:

  • Получено обновленную лицензию на 500 рабочих мест системы SOLIDWORKS Education 2021-2022.
  • Специальные условия лицензирования предусматривают передачу дополнительно 500 полнофункциональных лицензий SOLIDWORKS Student Edition 2021-2022 домашних компьютеров студентов и преподавателей.
  • Продление возможности подключения студентов и преподавателей к международной образовательной платформе MySolidWorks, включающей большое количество учебных материалов.
  • Продление полномочий университетского центра SOLIDWORKS с правом составления 12 типов официальных сертификационных экзаменов SOLIDWORKS, результаты которых признаются во всем мире.

Студенты Хмельницкого национального университета, после проведения международной сертификации Certified SOLIDWORKS Associate.

Полученные университетом лицензии на обновление на систему SOLIDWORKS Education 2021-2022 позволят продолжить внедрение современных передовых технологий при подготовке студентов университета, что позволит не только организовать учебный процесс на качественно новом уровне, а также обеспечить международную сертификацию студентов и преподавателей, расширить сотрудничество с промышленностью, и закрепить статус Хмельницкого национального университета, как одного из лидеров среди ЗВО Украины по внедрению таких технологий.

По вопросам приобретения решений SOLIDWORKS обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua