Рады сообщить, что компания Acronis вошла в список CRN 2023 Data Center 50. Это популярное рейтинговое издание отмечает лучших производителей и поставщиков услуг центров обработки данных, отмечая их за работу по обеспечению максимальной производительности и эффективности центров обработки данных, ориентированных на клиентов.

Что такое список CRN Data Center 50?

CRN, медиа-бренд The Channel Company, является одним из самых надежных источников новостей, аналитики и информации для каналов ИТ.

Каждый год редакторы издания определяют список наиболее известных поставщиков услуг центров обработки данных, основываясь на их спектре услуг и влиянии на рынок. Итоговый список Data Center 50 является важным источником информации для поставщиков услуг, создающих лучшие решения для центров обработки данных.

Это достижение свидетельствует о значительном развитии Acronis от поставщика услуг резервного копирования до настоящего партнера по киберзащите в мировом сообществе торговых компаний.

Кроме того, это событие совпадает с запуском новых центров обработки данных Cyber Cloud в Будапеште, Торонто и Малайзии, которые присоединились к десяткам существующих центров по всему миру. Центры обработки данных Cyber Cloud используют сложные механизмы обеспечения безопасности, конфиденциальности и соответствия требованиям корпоративного уровня для организаций всех размеров и отраслей.

Следите за новостями о запуске новых центров обработки данных. Более подробную информацию о том, как Acronis обеспечивает конфиденциальность, доступность и целостность данных, можно найти в Центре ресурсов.

Полный список CRN Data Center 50 на 2023 год.

Источник: Acronis 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@softico.ua или по телефону +380 (44) 383 4410.