26 февраля 2020 года компания SOFTICO приняла участие в ежегодном Международном форуме «Вокруг Облака. Кибербезопасности. Данных. loT. Вокруг Безопасности. ЦОД. Кабеля. IP» (BIT&BIS-2020), представляя на своем стенде топовые решения в области кибербезопасности от Bitdefender и Acronis.

        

BIT&BIS-2020 это главное событие отечественного ИКТ-рынка, посвященное внедрениям облачных и смарт-решений, всем аспектам информационной безопасности и защиты от кибератак, а также введению беспроводных решений и сервисов, тестированию и диагностике систем связи.

В рамках мероприятия члены нашей команды также выступили на конференции «Вокруг Облака, Кибербезопасности, Данных, loT».

Александр Бутусов, Head of Information Security Solutions, SOFTICO, представил доклад «Bitdefender – многоуровневая защита следующего поколения». Выступление было посвящено нескольким темам: развитию и патентованным технологиям Bitdefender, уникальным решениям многослойной защиты, преимуществам перед конкурентными решениями, новинкам Bitdefender NTSA и защите Офис 365, продуктовой линейке для бизнеса GravityZone, а также бесплатной поддержке клиентов.

Специальным приглашенным гостем от компании SOFTICO на конференции был Artur Cyganek, Regional Director Eastern Europe, Acronis, который представил доклад «Acronis Cyber Protect». Все присутствующие имели возможность узнать о стратегии развития компании Acronis, инновациях резервного копирования и аварийного восстановления данных в продуктах Acronis, новых решениях для защиты от шифровальщиков и вымогателей, а также новых сервисах Acronis, которые смогу использовать поставщики услуг.

По вопросам приобретения продуктов Bitdefender и решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 44 10 или sales@softico.ua