24 февраля мир вздрогнул от начала крупнейшего вооруженного столкновения в Европе со времен Второй мировой войны – Россия вторглась в Украину в рамках эскалации конфликта, начавшегося в 2014 году.

В последующие дни, пока российские военные нападали на Украину и ее население, Румыния и Польша всеми силами старались урегулировать масштабный гуманитарный кризис, развязанный вторжением.

На сегодняшний день правительство Румынии, гуманитарные организации и компании помогли около 500 000 женщин и детей попасть в безопасное место и найти временный дом вдали от войны.

Все больше международных компаний присоединяются к санкциям против России, приостанавливая торговлю и все бизнес-процессы, компания Bitdefender всячески поддерживает народ Украины, и было принято решение прекратить все продажи программных решений Bitdefender в России.

Что Bitdefender уже сделал

С начала войны Bitdefender предоставляет технические консультации, информацию об угрозах и технологии кибербезопасности людям и организациям в Украине, странах-членах НАТО и ЕС. Вместе с Румынским национальным управлением кибербезопасности (DNSC) Bitdefender предлагаем частным лицам и компаниям бесплатный доступ к продуктам для укрепления их безопасности путем замены решений по кибербезопасности.

Лаборатории Bitdefender по исследованию угроз и Центр операций по обеспечению безопасности постоянно отслеживают кибератаки, направленные против России и пространства НАТО / ЕС, и выпускают оповещения о новых результатах.

Bitdefender помогает защитить киберпространство

Bitdefender строит одни из самых эффективных в мире технологий кибербезопасности. На протяжении более двух десятилетий наши продукты помогали потребителям, предприятиям и правительствам по всему миру оставаться на вершине кибератак. Свидетельством этого являются награды Bitdefender от независимых организаций по тестированию, таких как AV-TEST и PC Magazine, а также партнерств по интеграции технологий.

Доверие и сосредоточенность на конфиденциальности являются основными составляющими любого продукта Bitdefender, будь то для домашнего или корпоративного использования.

Источник Bitdefender

По вопросам приобретения продуктов Bitdefender обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua