18 ноября 2021 года компания SOFTICO провела для партнеров офлайн-мероприятие – TeamViewer Partner Day 2021.

Приглашенными спикерами конференции стали представители TeamViewer из Германии – Tobias Schmidt, Manager Channel Sales EMEA; Maksim Zhesterov, Regional Channel Sales Manager Russia, Ukraine, CIS, Baltics; Alla Cherkay, Account Executive, AR Frontline; Mael De Loth, Presale Engineer.

Tobias Schmidt и Maksim Zhesterov представили гостям мероприятия глобальную стратегию компании, а также краткий обзор решений, которые предлагает TeamViewer. Стоит отметить, что в портфолио включены как преднастроенные сервисы для СМБ, так и корпоративные ІТ-решения и решения Индустрии 4.0.

Больше внимания было уделено решению TeamViewer Tensor. Со стороны SOFTICO свой доклад презентовала Галина Железцова, BDM TeamViewer, и рассказала о характеристиках и преимуществах данной платформы. Свое выступление по TeamViewer Tensor продолжил Mael De Loth, Presale Engineer, который для всех присутствующих устроил демонстрацию решения.

Завершающим спикером стала Alla Cherkay, которая рассказала о таком решении, как TeamViewer Frontline (Дополненная реальность), с помощью которого можно быстро предоставлять удаленную помощь в выявлении и решении проблем в реальном времени.

После выступлений всех спикеров самые активные гости получили приятные подарки от компании TeamViewer и обсудили полученную информацию со спикерами.

Следите за анонсами будущих мероприятий на нашем сайте или социальных сетях, мы будем рады видеть Вас на дальнейших таких встречах.

SOFTICO в Facebook

SOFTICO в LinkedIn

SOFTICO в Instagram