4 июня 2021 года в офисе компании SOFTICO состоялось первое в 2021 году закрытое оффлайн-мероприятие для партнеров – Bitdefender Partner Day.

Специальным приглашенным спикером стал представитель Bitdefender из Румынии – Maxim Tutuianu, Business Development Manager CEE&CIS, который поделился интересными кейсами внедрения антивирусных решений.

Продолжила речь Александра Сивалова, BDM Bitdefender, SOFTICO. Присутствующие узнали о преимуществах работы с Bitdefender и об особенностях Партнерской программы для Украины.

Также была затронута тема развития продаж лицензий Bitdefender в странах СНГ. Гостям рассказали, какие перспективы у продуктов Bitdefender на IT-рынках этих стран.

Особенностью мероприятия стала демонстрация работы антивируса Bitdefender при искусственной симуляции атаки на устройство.

После выступлений всех спикеров гости приняли участие в розыгрыше призов, получили небольшие презенты от компании Bitdefender и обсудили полученную информацию в неформальной обстановке.

Надеемся, что Bitdefender Partner Day стал началом череды наших офлайн-мероприятий в этом году! Следите за анонсами на нашем сайте или социальных сетях, мы будем рады видеть Вас на дальнейших таких встречах.