Компания ESET – лидер в области кибербезопасности – получила самые высокие оценки за решения для домашних и корпоративных пользователей по результатам независимых тестирований AV-Comparatives. В частности, ESET PROTECT Entry заняло первое место среди решений для бизнеса в тестировании расширенной защиты, а ESET Internet Security показало высокие результаты в категории продуктов для дома.

Ведущая независимая организация AV-Comparatives, известная своими инновационными тестированиями в реальных условиях, испытывала корпоративное решение ESET с использованием техник, которые позволяют злоумышленникам получить доступ к внутренним компьютерным системам и имитируют реальные угрозы.

Комплексное решение ESET PROTECT Entry с хмарной консоллю управления, пройдя это тестирование, получило награду «Advanced Threat Protection» за лучшие результаты по сравнению с продуктами других производителей. Стоит отметить, что решение ESET стало единственным, которое обнаружило 14 из 15 сценариев атак.

Антивирусное решение ESET стало единственным, которое обнаружило 14 из 15 сценариев атак.

Рис. 1. Награды от AV-Comparatives, которые получили решения ESET.

Продукт ESET Internet Security также принимал участие в тестировании AV-Comparatives, целью которого была проверка качества защиты пользователя, а не только точность обнаружения угроз. Это решение для дома получило высокие оценки за защиту и награду «Advanced Threat Protection» уровня «Advanced+».

«Нет идеальных решений для кибербезопасности, но ESET всегда стремится быть лучшим, и мы рады получить признание от ведущей независимой организации по тестированию, такой как AV-Comparatives», ― комментирует Журай Малчо, главный технический директор ESET.

Источник ESET

По вопросам приобретения решений ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.