Новые версии XRY, XAMN и XEC помогут вашей организации быстрее и с меньшими усилиями извлекать и анализировать цифровые вещественные доказательства и разведданные.

Преимущества:

XRY 9.0 выполняет извлечение данных быстрее всех предыдущих версий, а также отличается повышенной безопасностью и улучшенным сжатием для максимального использования дискового пространства.

Новая функция позволяет следователям, оперативным сотрудникам и другим лицам извлекать определенные типы файлов, созданные в заданные интервалы времени – идеально для проведения ограниченных расследований и сбора вещественных доказательств с устройств свидетелей.

Добавлена поддержка как логического, так и физического извлечения данных из ряда устройств Samsung Galaxy A & J, а также нескольких новых устройств на базе MediaTek Alcatel и Huawei. XRY теперь также поддерживает извлечение данных приложений из TikTok, TamTam Messenger и Wire.

Улучшенная структура руководства по устройствам упрощает навигацию, поиск и использование соответствующих профилей извлечения.

В XAMN 5.0 реализована новая концепция, упрощающая просмотр и управление делами, а также файлами с извлеченными данными внутри дела. В XAMN Horizon внедрена новая функция «Субъекты», помогающая сосредоточить расследование на интересующих лицах, их действиях и отношениях с другими. Она обеспечивает интеллектуальное, автоматизированное и консолидированное представление их устройств, учетных записей и многого другого.

XEC Director 6.0 упрощает работу руководителей по отслеживанию эффективности с помощью новых отчетов с автоматическим планированием.

Эти версии содержат гораздо больше новых и улучшенных возможностей, поэтому не упустите возможность воспользоваться всей мощью XRY, XAMN и XEC в своей действительно важной работе в области мобильной криминалистики. Загрузите новые выпуски сейчас.

Источник MSAB 

По вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua